Продается шикарная видовая 1 комна.квартира в доме с закрытой территорией и крышной котельной!
- Отличная понятная планировка с оптимальными пропорциями
- Комната 17.2 м2. Правильной прямоугольной формы
- Кухня 10 м2
- два выхода на шикарную панорамную лоджию, площадью 8.2 кв.метра
- качественный ремонт на много лет. Стены в декоративной плитке и штукатурке. Часть - окрашены. На кухне износостойкие обои с шелкографией. Износостойкий ламинат высокого класса. сан.узел в плитке
- лоджия отремонтирована: ламинат, окрашенные стены, мебель, шторы - это фактически дополнительная комната.
Если покупать на Сортировке, то именно этот дом!
- кирпичные толстые стены = отличная шумоизоляция и теплые сухие квартиры
- крышная газовая котельная - отопление включается по погоде, а не нормативам. Низкие коммунальные платежи! И не нужно обслуживать и размещать котел на своей кухне, занимая драгоценное место.
- Закрытая территория - безопасность жильцов, особенно детей. Сохранность машин и всегда есть парковочные места. По подъездам и двору не ходят посторонние.
- идеальная ухоженная территория
- отличное расположение внутри Сортировки - в соседнем доме большая "Пятерочка", рядом остановка, формируется большой район из новостроек. То есть это не точечная застройка, а целый квартал
Готовы показать в любое время, звоните!