Арт. 129358339 Продаётся уютная двухкомнатная квартира полногобаритного типа площадью 50 м . Расположение идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство проживания.
Просторные комнаты позволяют воплотить любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение дополнительного пространства и воздуха. Балкон остеклён, готов к эксплуатации круглый год. Санузел раздельный, обеспечивает дополнительное удобство проживающим. Кладовка позволит удобно разместить вещи и сэкономить пространство комнат. Газовая колонка обеспечит горячей водой независимо от сезона. Не угловое расположение защищает квартиру от холодных ветров зимой и сохраняет прохладу летом. Окна выходят на спокойную сторону, вдали от шума дорог и суеты города.
Несмотря на прекрасную изначальную планировку, квартире необходим косметический ремонт, что станет прекрасным поводом обустроить жильё по своему вкусу и предпочтениям.
Идеально подходит семьям с детьми, молодым парам или инвесторам, планирующим приобрести недвижимость для последующей сдачи в аренду.