- Продам отличную видовую квартиру с индивидуальным отоплением в новом доме!
- Расположена по адресу: 11-й Проезд, дом 2\1, район Меланжевого комбината.
- Квартира общей площадью 37,2 кв. метра расположена на 13-м этаже нового 14-ти этажного дома 2022 года постройки!
- Отличная планировка: комната 16 кв. метров, кухня - 11 кв. метров, просторная прихожая, совмещенный сан. узел.
- Огромная лоджия 4 кв. метра с панорамным видом на город!
- Квартира не угловая, очень теплая и светлая.
- В квартире установлено индивидуальное газовое отопление, 2-х контурный газовый котел. Очень низкие коммунальные платежи.
- В квартире исполнен дорогой ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов.
- Дорогостоящий кухонный гарнитур, качественные входная и межкомнатные двери, качественные обои, керамогранитная плитка, напольное покрытие, элементы освещения и т. д.
- ВСЕ ОСТАЕТСЯ В КВАРТИРЕ ПРИ ПРОДАЖЕ!
- Два лифта, грузовой и пассажирский.
- Просторные холлы.
- Порядочные соседи.
- Дом повышенной энергоэффективности.
- Большая, огороженная придомовая территория с видеонаблюдением и множеством парковочных мест.
- Вокруг есть вся инфраструктура для комфортной жизни:
- остановки,
- магазины,
- школы,
- дет. сады.
- аптеки,
- торговые центры,
- парк Харинка.
- Один взрослый собственник.
-Квартира покупалась в ипотеку СБЕР БАНКА. Небольшой долг по ипотеке. -Продажа в один день с закрытием долга по ипотеке. Сделку сопровождает сам банк. Если у вас планируется ипотека Сбербанка -такая квартира автоматически одобрена для покупки в ипотеку, так как она уже в залоге у банка. Все комфортно, безопасно и быстро. Сделка в один день! Никаких рисков при покупке залоговой квартиры.
- Отличное предложение!