Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе парка Харинка, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира не угловая, окна выходят на зелёную зону, вдали от дороги, поэтому здесь всегда спокойно и светло.
Квартира полностью соответствует фото, без перепланировок. Балкон застеклён. Санузел раздельный, установлена новая сантехника, автоматическая газовая колонка, натяжные потолки, в квартире сделано хорошее освещение.
Светлая, тёплая и комфортная квартира подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Покупателей порадует развитая инфраструктура района: здесь находятся несколько продуктовых магазинов (Авокадо, Магнит), аптека Антей, где можно приобрести все необходимое без необходимости далеко ехать за покупками. Парикмахерская, а так же прогулки на свежем воздухе можно совершать в близлежащем парке Харинка.
Рядом остановки общественного транспорта
Преимущества:
- Дом удален от дороги, нет шума и пыли от дороги;
- Средний этаж;
- Кирпичный дом;
- Квартира не угловая;
- Детский садик рядом с домом
Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфортное проживание в спокойной обстановке с возможностью быстро добраться до необходимых социальных объектов и мест досуга. Приглашаем ознакомиться с квартирой лично и убедиться в её преимуществах.
Предлагаем чистую сделку: быстрый выход на сделку и сопровождение сделки до передачи ключей.
Звоните и записывайтесь на просмотр!