Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 41 м²

Общая площадь41 м²
Жилая площадь21 м²
Площадь кухни13,5 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1958
Лот:7562. Уютная 2-комнатная квартира на Курортной, 8 Заходи и живи! Косметический ремонт, ламинат, новые трубы и электрика, индивидуальное газовое отопление . Планировка: Кухня-столовая 13,5 м 2 комнаты 9,5 и 11,5 м Совмещённый санузел в плитке Комфорт: Подполье и кирпичный сарай для хранения Часть мебели и техники остаётся Центральная вода и канализация, газовое отопление! У дома - управляющая компания и капитальный ремонт Район: школы, детсады, парк, магазины и остановка в 5 мин пешком Звоните, покажем квартиру в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41 м²

Жилая площадь

21 м²

Площадь кухни

13,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
Суперагент
3 190 000 ₽
Цена за метр
77 805 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
761
Риелтор
Суперагент