Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 41,4 м²

Общая площадь41,4 м²
Жилая площадь26,6 м²
Площадь кухни9,8 м²
Этаж1 из 1
Лот:7564. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке часть дома, в статусе квартира в с центральной части города, площадью 41.4 кв.м., на участке 8.7 сотки. Имеется вместительный гараж ,сарай и пристройка. Адрес: г.Иваново , ул.Московская д. 45/ 1 Общая Площадь дома: 41.4 кв.м , Общая площадь участка 8.7 соток. Площадь кухни : 9.8 кв.м. ( вместительная) Площадь комнат : 15.9 кв.м./ 13.5 кв.м. / 9 кв.м. (смежные) Площадь прихожей : 5 кв.м. Коммуникации: Газ -индивидуальное газовое отопление ,газовая плита Электричество проведено Водоснабжение - городское Канализация - городская 2 раздельных санузла (душевая, туалет) РЕМОНТ: косметический, мебель остаёться при желании новому собственнику.Высокие потолки. Участок сухой, правильной формы, ухоженный Участок огорожен забором, с калиткой и воротами. Преимущество этого дома : - локация - дом в центральной части города ! - инфраструктура развитая ( рядом остановки общественного транспорта в любую сторонумагазины, школы, сады,торговые центры.) - сухой вместительный погреб. - имеются все необходимые коммуникации Отличные подъездные пути (дорога с улицы ,асфальтовая дорога),в шаговой домтупности остановки общественного транспорта, магазины, детские сады и школы, аптеки, банки, и т.д. Собственник - один, быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время! АН Радуга является официальным партнером всех банков , агентство оказывает помощь в положительном одобрении кредитов, помощь с материнским капиталом , юридическая экспертиза и гарантия безопасной сделки! Полное сопровождение сделки под ключ ! Звоните прямо сейчас ! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время ! УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: . Рассмотрим любую форму расчётов, полное юридическое сопровождение. . Быстрый выход на сделку, чистая продажа, один взрослый собственник без долгов и обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,4 м²

Жилая площадь

26,6 м²

Площадь кухни

9,8 м²

Высота потолков

3,5 м

Санузел

2 раздельных

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
2 600 000 ₽
Цена за метр
62 802 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
756