Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 35,2 м²

Общая площадь35,2 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2015
Продается уютная однокомнатная квартира в посёлке Савино по адресу: улица Екатерины Кирьяновой, 4. Квартира находится на 2-м этаже 3-этажного блочного дома, построенного в 2015 году. Площадь квартиры составляет 35.2 кв. м, из которых 7.3 кв. м занимает кухня. Это отличное решение для молодых пар или одиночек, которые ценят комфорт и уют. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с удовольствием. Просторная комната и функциональная кухня создают атмосферу уюта и удобства. Санузел совмещенный, что очень удобно в повседневной жизни. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и приятно. Дом в хорошем состоянии. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы для ваших детей, магазины для ежедневных покупок. Всё это в шаговой доступности, что экономит ваше время. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все её преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,2 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2016

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Площадь
35,2 м²
Этаж
2
Собственников
4
Кадастровый номер
37:16:020206:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141345751
    900 000 ₽
    Цена за метр
    25 568 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141345751