Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40,1 м²

Общая площадь40,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж12 из 20
Год постройки2020
Код объекта: 2162219. Продается просторная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2020 года постройки. Расположена на 12 этаже 20-этажного здания с тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Из окон открывается вид на городскую панораму. Кухня площадью оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире предусмотрены большие панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение. Ванная комната совмещенная, оформлена в стильном дизайне с качественной сантехникой. В спальне установлен кондиционер и вместительный шкаф с комодом. Лоджия застеклена и выходит на солнечную сторону, что создает дополнительное пространство для отдыха. Во дворе есть детская площадка и подземная парковка. Один собственник. Квартира в собственности более 5 лет. Мебель и техника остаётся в квартире. Заезжай и живи!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторВладис
Документы проверены
7 300 000 ₽
Цена за метр
182 045 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
462