Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45 м²

Общая площадь45 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6,3 м²
Этаж3 из 5
Лот:7566. В продаже от агентства недвижимости "Радуга" 2-комнатная квартира в отличном районе! Продаётся уютная 2-к квартира 45 м по адресу ул. Войкова, 13 (университетский район ул. Ермака, до центра города 5 мин ). Планировка - изолированные комнаты, по типу брежневка. Дом восьмиподъездный на закрытой территории с наличием парковки. Адрес прописки относится к 32 гимназии! Преимущества: Дом - кирпич, средний этаж в середине дома Пластиковые окна, остеклённый и утеплённый балкон Раздельный санузел Газовая колонка - экономия на коммунальных платежах Квартира очень уютная и светлая, частично меблированная, сразу готова к проживанию! Отлично подойдет для сдачи в аренду или постоянного проживания! Рядом университеты, школы, детские сады, торговые центры, ЖД вокзал, магазины и парк Степанова. Отличная транспортная доступность Документы готовы, подходит под ипотеку. Звоните - расскажу подробнее и покажу квартиру!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6,3 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
Документы проверены
4 350 000 ₽
Цена за метр
96 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
754