Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,6 м²

Общая площадь49,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1927
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ ЕСТЬ ПЛОЩАДКА ПОД ПАРКОВКУ С КАМЕРОЙ Адрес: г Иваново, ул Ткачей, д 15. Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Для кого : - подойдет как первое жилье - квартиру можно сдавать в аренду - рассматривается в рамках программы реновации (уточняйте актуальность) Состояние и ремонт: - теплая, уютная квартира - индивидуальное отопление - изолированные комнаты - высокие потолки 3м - поменяны все инженерные коммуникации Локация и инфраструктура: - в шаговой доступности Энерго университет - магазины первой необходимости - школа 35, 39, 55 - детские сады 89, 20 Транспортная доступность: - автобусы 111, 117, 121, 128, 141 - маршрутки 141, 522, 524 - троллейбусы 10 Юридическая чистота и условия: - 1 собственник - полная сумма в договоре - без долгов и обременений Напишите/позвоните прямо сейчас. Добавьте объявления в избранное чтобы не потерять. id:93104. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1927

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 599 000 ₽
Цена за метр
52 399 ₽/м²
Объектов в работе
444
Риелтор
Суперагент