Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,29 м²
Жилая площадь15,5 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж2 из 8
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
В продаже квартира в жилом комплексе Иволга, расположенном в Дерябихе Основные характеристики: Дом построен из кирпича. Система отопления осуществляется от крышной котельной. Отделка квартиры выполнена в черновом варианте. В доме проведена разводка электрики с розетками. В доме предусмотрена электрическая плита. Расположение: Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает комфортное проживание. Специальное предложение: Квартиры бронируются и продаются без доплат и авансов. ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: -любой банк и ипотека (помощь в оформлении) ; - рассрочка на выгодных условиях; - наличные с зачислением на ваш Эскроу-счёт — это специальный счёт в банке, предназначенный для более безопасных расчётов между покупателем квартиры и застройщиком жилья ; - любые сертификаты. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

44,29 м²

Жилая площадь

15,5 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 341 000 ₽
Цена за метр
98 013 ₽/м²
Условия сделки
договор ЖСК
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
86