Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 58/15.5 м²

Площадь кухни5 м²
Площадь комнат15,5 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1952
Продаётся светлая и тёплая комната площадью 15.5 м² в кирпичном доме(общая долевая площадь 23.10 м²), долевая собственность 39/100. Комната угловая, при этом очень тёплая и уютная. Выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, натяжной потолок, на полу — линолеум. Высота потолков — 2,5 м. Электричество выведено отдельно, счетчик и включатели в комнате. В комнате остаётся шкаф. Санузел и ванная раздельные. Дом с центральными коммуникациями: отопление, водоснабжение, газовая колонка. Соседи спокойные, не шумные. Двор озеленен, парковочные места у дома есть. Спокойный вариант для собственного проживания или сдачи. Коммунальная квартира разбита на 3 долевые собственности, сделка происходила через договор купли-продажи, в собственности более 8 лет. С моей стороны обременений и долгов по коммунальным платежам нет, сделка купли-продажи будет происходить с 1 собственником
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

15,5 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

15,5 м²

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1952

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 130257112
    1 650 000 ₽
    Цена за метр
    106 452 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    СобственникID 130257112