Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35,5 м²

Общая площадь35,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1984
Лот:7602. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке уютную однокомнатную квартиру в самом сердце Иваново по адресу: г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, д. 30. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м., из которых 18 кв.м. - это жилая площадь, а 8,5 кв.м. занимает кухня. Квартира с евроремонтом, поэтому заезжайте и живите без лишних хлопот. Вся необходимая мебель и техника уже есть, а значит, вам не придется думать о дополнительных тратах. Комната светлая и просторная. В ней оборудована гардеробная. Также установлен кондиционер на охлаждение и обогрев. Санузел совмещённый. В квартире несколько зон с подогревом полов. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе. Рядом с домом находятся школы, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры будут у вас под рукой. Транспортная доступность тоже на высоте: рядом расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую часть города. Подходит, как для личного проживания, так и для сдачи. Рассмотрим любые формы оплаты с использованием материнского капитала, ипотечных средств (в нашем офисе вы можете подать заявку в любой банк России). Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните прямо сейчас! Мы ценим ваше время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
3,0・2
Документы проверены
4 990 000 ₽
Цена за метр
140 563 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
762