Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,5 м²

Общая площадь31,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1966
Код объекта: 2171399. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Продается уютная, однокомнатная, светлая квартира с косметическим ремонтом (заезжай и живи). Подойдёт для проживания и инвестиций (сдачи в аренду). О квартире: Этаж: 5/5 Общая площадь: 31,5 кв.м. Сан.узен: совмещённый. Отопление: центральное Мебель: оставлю по договорённости Инфраструктура: Магазины Детские сады Школы Больницы Спортивно-оздоровительные центры Остановки общественного транспорта Всё в шаговой доступности О доме: Год постройки: 1966 Материал стен: кирпичный Тип перекрытий: железобетонный Тип фундамента: ленточный Газоснабжение: центральное Водоснабжение: центральное Квартира готова к проживанию. Отличное предложение по привлекательной цене Звоните, покажем в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторВладис
Документы проверены
3 500 000 ₽
Цена за метр
111 111 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
466