Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,4 м²

Общая площадь32,4 м²
Жилая площадь16,7 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1961
Лот:7604. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке 1-к квартиру расположенную по адресу: ул. 1-я Талицкая д 3 Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв.м. - Установленны пластиковые окна - Евроремонт в комнате - Индивидуальное газовое отопление - Установлен галовый счетчик - Установлен бойлер - Проведен интернет, установлено телевидение Триколор Кирпичный дом в тихом дворе с детской площадкой. Удобный асфальтированный подьезд к дому, наличие парковки перед домом. В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазин "продукты", школа 35, детский сад 24 Звоните прямо сейчас организуем просмотр в удобное для Вас время. Агентство недвижимости Радуга более 11 лет занимает прочные, лидирующие позиции в сфере недвижимости в нашем регионе. Проведем сделку любой сложности, под ключ. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Наш адрес: г. Иваново, ул. Кузнецова, дом 8. Мы ценим Ваше время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,4 м²

Жилая площадь

16,7 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1961

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
Документы проверены
1 500 000 ₽
Цена за метр
46 296 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
762