Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 27,8 м²

Общая площадь27,8 м²
Жилая площадь11,7 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1927
Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ "Серебрянный город" 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая - 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят во двор, туалет с кухней на другую сторону дома - санузел совмещённый с душевой кабиной и бойлером - в квартире индивидуальное газовое отопление, - Установлены счётчики на свет, газ и воду. Юридическая чистота и условия: - 1 взрослый собственник - без долгов и обременений Все документы готовы к сделке Локация инфраструктура: - Рядом с домом есть удобные места для парковки - Недалеко от дома ЖД вокзал. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники. Хорошая транспортная доступность: рядом расположены остановки общественного транспорта, от которых легко добраться до любой части города, гипермаркет "Лента", "Пятёрочка", стоматология "Кранэкс". До ТЦ "Серебряный город" - 5 минут пешком. id:93494. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,8 м²

Жилая площадь

11,7 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1927

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
86 331 ₽/м²
Объектов в работе
455