Абсолют Банк
    Реальные ипотечные ставки от 9 банков - 5,75% на новостройки, 16,9% на вторичку
    Перейти в сервис
Общая площадь87,6 м²
Этаж4 из 14
Год сдачи2027
ДомНе сдан
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 87.6 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс "Бета Центавра" от застройщика "ПК КСК" расположен по адресу: г. Иваново, улица Капитана Петрачкова.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

87,6 м²

Высота потолков

3 м

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Похоже на то, что вы ищете?
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 12 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Актуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

83 квартиры в продаже · Сдача в 4 кв. 2027
Консультант
Циан
  • 6 лет на Циане
  • 27441 объявление
  • 8 847 600 ₽
    Цена за метр
    101 000 ₽/м²
    Условия сделки
    долевое участие (214-ФЗ)
    Консультант
    Циан