Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 34,3 м²

Общая площадь34,3 м²
Жилая площадь22,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1979
Код объекта: 2174959. В продаже двухкомнатная квартира с видом на парк, расположена на 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1979 года постройки. - квартира с ремонтом в отличном состоянии - заезжай и живи - окна ПВХ - полностью заменена проводка и все коммуникации - теплый пол - есть кладовое помещение Удобное место положения дома, в стороне от основной дороги. Во дворе дома есть детская площадка и парковка. Всё самое необходимое в шаговой доступности: развитая инфраструктура, ИВГУ, Ивановский энерго колледж, лицей 22, ДШИ, детский сад 157, 158, стадион "Текстильщик", парк Степанова, остановки общественного транспорта, ПВЗ, магазины, аптеки. Хорошие доброжелательные соседи. Один собственник. Возможна ипотека!!! Возможен обмен!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,3 м²

Жилая площадь

22,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1979

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторВладис
Суперагент
3 300 000 ₽
Цена за метр
96 210 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
3 года
Объектов в работе
463
Риелтор
Суперагент