Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 50,3 м²

Общая площадь50,3 м²
Жилая площадь39,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1984
Код объекта: 2176365. Продается 3-х комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома (село Подвязновский). -Дизайнерский ремонт (заезжай и живи) -Окна ПВХ -Теплые полы -Кондиционер -Большая утепленные лоджия. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и тишину! Все коммуникации новые, теплые полы установлены в спальне, коридоре и кухне. Пол в комнатах покрыт ламинатом. На кухне, с/у, коридоре керамогранит и качественная плитка. Новый встраиваемый кухонный гарнитур и шкаф в прихожей. Качественные межкомнатные двери. Хорошие соседи. Все окна выходят во двор. Есть места для парковки, детская площадка, спортивная площадка, стадион. В подарок новым собственникам электрический камин. Рассмотрим обмен на частный дом. Район с отлично развитой инфраструктурой - детский сад, средняя школа до 11 класса, дом культуры, магазины, остановка общественного транспорта,до центра города Иваново 20 минут на авто. Квартиру можно приобрести в ипотеку. _Полное юридическое сопровождение сделки и обязательная проверка документов собственника ,100% гарантия чистоты сделки. Помощь в получение ипотеки и самых низких ставок по ней.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,3 м²

Жилая площадь

39,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторВладис
Суперагент
3 750 000 ₽
Цена за метр
74 553 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
3 года
Объектов в работе
467
Риелтор
Суперагент