Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 100,1 м²

Общая площадь100,1 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж5 из 6
Год постройки1987
id:690. Продаётся просторная двухуровневая квартира на Сарментовой, 10 в кирпичном доме, расположенная на 5-6 этаже. Общая площадь - 100,1 кв. м, жилая - 80 кв. м, кухня - 12 кв. м. На первом уровне (5 этаж): просторная кухня-гостиная, совмещённый санузел, кладовая и балкон. На втором уровне (6 этаж): две спальни, раздельный санузел (ванная и туалет отдельно), ещё одна кладовая и балкон. Окна ПВХ, состояние обычное, чистая продажа. Идеальный вариант для семьи, ценящей пространство и функциональность. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЯ ХОРОШАЯ СКИДКА!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100,1 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
79 920 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
59