Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь58,7 м²
Жилая площадь35,9 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1952
Лот:7615. Продается 2-комнатная квартира с большой площадью в кирпичном доме по адресу: г. Иваново ул. 3-я Энергетическая д.6 Дом кирпичный 1952 года постройки Общая площадь квартиры составляет 58,7 кв.м Жилая - 35.9кв.м Кухня - 5 кв.м Санузел - туалет Хорошая локация дома обеспечивает всё необходимое в пешей доступности! Рядом Энергоуниверситет, сетевые магазины, аптеки, кафе и многое другое. Коммуникации: электричество, газовое отопление, канализация , вода (колонка на улице) Квартира требует вложений: подведение воды (скважина), установка душевой кабины (есть место для перепланировки санузла) Площадь квартиры позволяет из 2-комнатной полногабаритной квартиры сделать 2-комнатную евро Организуем просмотр в удобное для вас время! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,7 м²

Жилая площадь

35,9 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Без ремонта

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1952

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
Документы проверены
2 190 000 ₽
Цена за метр
37 308 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
688