Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 60,6 м²

Общая площадь60,6 м²
Жилая площадь47 м²
Площадь кухни11,5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1998
В продаже уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами в кирпичном доме! Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение и добавляет пространства! В квартире выполнен косметический ремонт, на полу ламинат, окна ПВХ, натяжной потолок, санузел в плитке! Расположение дома представляет собой полузакрытую территорию, что гарантирует дополнительную безопасность и спокойствие! Для удобства во дворе дома и за ним предусмотрены открытые парковки для автомобилей, освещенная территория под видеонаблюдением! Из дополнительных преимуществ в квартире можно отметить наличие застекленного балкона, индивидуального газового отопления (котел Baxi), раздельного санузла, всех изолированных помещений и кухни, что добавляет удобства и комфорта в повседневной жизни! Продажа квартиры возможна с мебелью и техникой, индивидуальное отопление согласовано, документы имеются, все стены на месте, неузаконенные перепланировки отсутствуют, документы полностью соответствуют действительности и готовы для сделки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,6 м²

Жилая площадь

47 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1998

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

16

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141486866
    4 750 000 ₽
    Цена за метр
    78 383 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141486866