Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 44,1 м²

Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь22,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 14
Год постройки2019
id:693. Продается однокомнатная квартира с мебелью на первом этаже 14 - этажного кирпичного дома 2019 года постройки. Общая площадь объекта составляет 44,1 кв. м, из которых 18,3 кв. м приходится на жилую комнату, а просторная кухня площадью 7,9 кв. м. Ключевые особенности квартиры: кафельное покрытие пола; теплый пол; индивидуальное отопление; закрытая территория дома; современный домофон с видео; дом и подъезды под видеонаблюдением; очень красивая и ухоженная детская площадька; новая газовая колонка Несмотря на первый этаж, квартира сохраняет все преимущества городского жилья: удобный доступ, отсутствие необходимости в лифте и близость ко всей инфраструктуре. Цена в 6 200 000 рублей делает это предложение выгодным вложением для молодой семьи, пары или инвестора, ищущего ликвидный объект с отличными характеристиками. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

22,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
140 590 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
62