Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 58,4 м²

Общая площадь58,4 м²
Жилая площадь40,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1965
Основные параметры Адрес: Иваново, пр-т Ленина, 138. Тип дома: кирпичный, 5 этажей, 1965 года постройки. Квартира: 3-комнатная, 58.4 м (общая), 40.6 м (жилая), кухня - 6 м. Этаж: 3 из 5. Высота потолков: 2.8 м. Балкон: есть, застеклён, на солнечную сторону. Санузел: совмещённый. Отопление: индивидуальное газовое. Ремонт: косметический, свежий, заменён котёл и радиаторы. что остается из Мебель: кухня с гарнитуром. Планировка: изолированные комнаты, есть кладовая, большая прихожая. Парковка: открытая во дворе. Двор: зелёный, с детской и спортивной площадками. Инфраструктура рядом и транспортная доступность: остановка у дома, рядом гипермаркет "Лента", ж/д вокзал, Сбербанк, гимназии 22 и 32, поликлиники, торговые центры. Условия продажи Способ: свободная продажа. Ипотека: возможна. Собственник: 1 взрослый, без долгов и обременений. Преимущества Удачное расположение в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Тёплая, светлая квартира с изолированными комнатами и большой жилой площадью. Индивидуальное отопление и свежий ремонт. Дружелюбные соседи, зелёный двор. id:93993. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,4 м²

Жилая площадь

40,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
90 753 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
458
Риелтор
Суперагент