Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,4 м²

Общая площадь45,4 м²
Жилая площадь31,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Лот:7658. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке двух-комнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: г.Иваново, улица Каравайковой, дом 90. Дом 1973 года постройки. О квартире: - кухня 6 кв.м.; - комнаты смежные 17,2 кв.м. и 14,3 кв.м.; - сан узел совмещен, в кафеле; - окна ПВХ, с напылением, материал пола - ламинат; - балкон утеплен, установлены панорамные стеклопакеты; - освещение светодиодное (минимальные расходы на электроэнергию); - новая сантехника; - стояк и канализация в подъезде заменены в 2024 году О доме: - тихий двор; - отличные подъездные пути; - есть детская и спортивная площадка. О районе: - дом находится в районе с развитой инфраструктурой: школа 42, продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи, почта, благоустроенная набережная, сквер. - остановка общественного транспорта в шаговой доступности; - отличные подъездные пути. Любая форма оплаты. Агентство "Радуга" подает заявки на ипотеку в различные банки-партнеры. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован, вся сумма в договоре. Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,4 м²

Жилая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
Документы проверены
4 390 000 ₽
Цена за метр
96 696 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
719