Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30 м²

Общая площадь30 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1975
Лот:7660. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ " РАДУГА" ПРЕДЛАГАЕТ К ПРОДАЖЕ!!! ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ!!! О ДОМЕ: КИРПИЧНЫЙ, 1975 г. постройки В ПОДЪЕЗДЕ ЧИСТО СПОКОЙНЫЕ СОСЕДИ О КВАРТИРЕ: ПРОСТОРНАЯ , СВЕТЛАЯ, ЧИСТАЯ. ПОЛЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ. СТЕНЫ РОВНЫЕ. ОКНА ПВХ. ТРУБЫ И КАНАЛИЗАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЕНЫ НА НОВЫЕ. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!! ИНФРАСТРУКТУРА: ОСТАНОВКА РЯДОМ С ДОМОМ. МАГАЗИНЫ, АПТЕКИ, ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛА, ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ. ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ И ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
Документы проверены
1 890 000 ₽
Цена за метр
63 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
719