Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,4 м²

Общая площадь58,4 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1989
!!!Агентства недвижимости и риелторов просьба не беспокоить!!! Очень теплая квартира, в период отключения отопления даже в прохладную погоду никогда не бывает холодно. Окна выходят на ул. Богдана Хмельницкого и во двор дома. Просторная лоджия на улицу. Асфальтированная парковочная зона у дома отгорожена от детской площадки и проездов. Большая детская площадка с различным оборудованием для детских игр. Косметический ремонт выполнен в 2022 году. Выполнен капитальный ремонт крыши в 2020 году. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Центральный рынок в одной остановке. На районе в пешей доступности детские сады, школы, магазины, аптеки. В доме офис сбербанка, аптека и КБ. Магнит, торговая лига в соседнем доме. Один из лучших районов города, до центра города 2 остановки. В 100м имеется собственный ж/б гараж 6х4м - возможна продажа либо аренда за отдельную стоимость (обговаривается отдельно). Имеются арендаторы на длительный срок, добропорядочная семья.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,4 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1989

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 121001734
  • Предоставил паспорт
6 000 000 ₽
Цена за метр
102 740 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 121001734
  • Предоставил паспорт