Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 42,3 м²

Общая площадь42,3 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Продам 2х-комнатную квартиру на первом этаже в кирпичном доме. Расположение дома очень удобное! Центр города, но дом стоит не у дороги, нет городского шума и пыли. Тихий, зеленый двор с детской площадкой. Двор закрыт от проезда машин, что обеспечивает спокойствие для жителей дома и безопасность детей. В шаговой доступности несколько школ, детские сады, продуктовые магазины, Центр женского здоровья, Детский диагностический центр, Дворец игровых видов спорта, стоматологии, аптеки и мн.др. Фотографии квартиры соответствуют ее состоянию. В квартире имеется большая кладовая, которую можно обустроить под гардеробное помещение, или совсем убрать, тем самым увеличив площадь второй комнаты. В санузле полностью заменены трубы и поставлены новые счетчики на воду. Поставлены новые биметаллические батареи. На кухне новая газовая плита. Также есть сухая сарайка в подвальном помещении дома. Один взрослый собственник более 5 лет. С документами все в порядке. Долгов нет. Быстрый выход на сделку! Звоните и договоримся с вами на показ квартиры в удобное для всех время. id:1781.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
3 949 000 ₽
Цена за метр
93 357 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
35