Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь192,8 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни40 м²
Этаж1 из 10
Год постройки2015
Уникальное предложение от Департамента Ивановской недвижимости - ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира в м. Авдотьино с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ газовым отоплением. Общая площадь вместе с лоджией составляет 202,2 кв.м. Первый этаж площадью 88,5 кв.м. включает в себя огромную кухню-гостинную, объединенную с утепленной лоджией, две изолированные комнаты, совмещенный с\у. Площадь цокольного этажа (по техпаспорту - "тренажерный зал") составляет 104,3 кв.м. Проектом предусмотрена лестница между уровнями, в настоящее время заложена, при необходимости легко восстановить с минимальным вмешательством в сделанный ремонт гостинной. Все планировки и экспликация в галерее фото - листайте. В квартире сделан свежий ремонт: натяжные потолки с зонированным освещением, полы - керамогранит и кварц-винил, с\у также в плитке (все видно по фото). Индивидуальное газовое отопление гарантирует низкие коммунальные платежи. Обогрев за счет радиаторов отопления, а также системы "теплый пол". Дорогая входная дверь и современный видеодомофон. Цокольный этаж без отделки, имеет отдельный вход с улицы, выведены все коммуникации (электричество, отопление, водоснабжение). Предполагает массу сценариев использования: от расширения площади квартиры до использования в коммерческих целях. Современный кирпичный дом, введен в эксплуатацию в 2015 году. Просторные подъездные помещения, во дворе современные детские и спортивные площадки. В двух минутах от дома - детский сад и ясли, чуть дальше центр Авдотьино со всей необходимой инфраструктурой (магазины, банк, ПВЗ, аптеки, остановки и пр.). Документально квартира чистая, без долгов и обременений, подходит под любую форму оплаты. Подробнее расскажу по телефону или на просмотре в удобное для Вас время. id:2072.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

192,8 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

40 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
9 800 000 ₽
Цена за метр
50 830 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
35