Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь93,7 м²
Жилая площадь50,7 м²
Площадь кухни18,1 м²
Этаж1 из 5
В продаже просторная трехкомнатная квартира с индивидуальным газовым отоплением и удобной планировкой: три изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный с\у, выделенная гардеробная, две застекленные лоджии (одна с погребом). Квартира с ремонтом, серьезных вложений не требует, готова к проживания. Бонусом остается все, что на фото: кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, наполнение гардеробной, сантехника и пр. За счет индивидуального отопления гарантируем комфортный климат в любое время года и низкие коммунальные платежи. Кирпичный дом 1999 года постройки - толстые стены = хорошая тепло- и звуко- изоляция. К работе УК никаких претензий: влажная уборка в подъездах, всегда чистая придомовая территория, любое благоустройство по запросу. Современная детская площадка в о дворе и достаточное количество парковочных мест. Квартира юридически чистая, без долгов и обременений, один взрослый собственник, без зарегистрированных. Прямая продажа, подходит под любую форму оплаты. Подробнее - по телефону и на просмотре - звоните! id:2073.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

93,7 м²

Жилая площадь

50,7 м²

Площадь кухни

18,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1999

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
9 198 000 ₽
Цена за метр
98 164 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
35