Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40,4 м²

Общая площадь40,4 м²
Жилая площадь20,2 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2014
Представляем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру в кирпичном доме с Индивидуальным газовым отоплением! Расположенная на первом этаже трёхэтажного здания, квартира обладает особым комфортом и практичностью. Подходит под Семейную ипотеку! Общая площадь жилья - 40,4 кв. м, из которых 20,2 кв. м - жилая площадь, а 10,2 кв. м - просторная кухня, где с удовольствием разместится вся семья для тёплых вечерних чаепитий. Кирпичные стены обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию, создавая в квартире особую атмосферу уюта и спокойствия. Вся мебель и техника остается будущим собственникам. Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник! Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Здесь вы сможете создать свой неповторимый уголок счастья и реализовать все свои дизайнерские мечты, а Индивидуальное газовое отопление существенно сэкономит ваши средства. Квартира ждёт новых хозяев, которые оценят её преимущества и сделают её настоящим семейным гнёздышком. Во дворе есть места для парковки машин, в шаговой доступности: школа, детский сад, больница, парк Берендеевка, остановки общественного транспорта. Звоните и приходите на просмотр! id:2346.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,4 м²

Жилая площадь

20,2 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 299 000 ₽
Цена за метр
106 411 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
35