Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,4 м²

Общая площадь58,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1984
Предлагается вашему вниманию 3-х комнатная квартира в селе Ингарь, города Приволжска, в 10 минутах езды от известного всем ПЛЕСА, в пяти этажном кирпичном доме,на 4 этаже. Общая площадь 59 м2 , потолки 2,8м. Окна выходят на улицу и двор. Квартира не угловая, в центре дома, комнаты светлые, просторные.(распашенка). Индивидуальное отопление, сделан ремонт, окна, ПВХ, застекленный балкон. Ванна полноценная, раздельный санузел. Сделан ремонт. Обременений нет, один собственник. Быстрый выход на сделку!! Торг уместен!!! По всем интересующим вопросам пишите,звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 100498760
    3 300 000 ₽
    Цена за метр
    56 507 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 100498760