Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 49,5 м²

Общая площадь49,5 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни30 м²
Этаж2 из 6
Год постройки2002
Код объекта: 2182274. В продаже евродвушка. Этот кирпичный дом 2002 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью. Общая площадь квартиры составляет 49,5 кв. м. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха и хранения. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев, а своя котельная гарантирует стабильное отопление в холодное время года. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,5 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

30 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2002

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторВладис
Документы проверены
5 690 000 ₽
Цена за метр
114 949 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
481
Риелтор