Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 50,6 м²

Общая площадь50,6 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1973
Лот:7692. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже трёхкомнатную квартиру по адресу: г. Родники, ул. Рябикова, д. 10, расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, светлая, угловая, но тёплая, со свежим ремонтом. Есть застеклённый балкон. Год постройки дома 1973г. Общая площадь 50,6 м.кв. без учёта балкона. Жилая площадь 35 м.кв. Кухня 6 м.кв. Санузел раздельный. Сантехника заменена, работает исправно. Отопление и холодное водоснабжение-центральные, горячая вода-колонка. Спокойные доброжелательные соседи, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. Один взрослый собственник. Прямая продажа. АГЕНТСТВО РАДУГА более 10 лет занимает прочные, лидирующие позиции в сфере недвижимости в нашем регионе. Проведем сделку любой сложности, под ключ. Индивидуальный подход к каждому клиенту! НАШ АДРЕС: Г. ИВАНОВО, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.8. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,6 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
3,0・2
Документы проверены
3 150 000 ₽
Цена за метр
62 253 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
744