Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 61,8 м²

Общая площадь61,8 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1983
САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ НЕ УГЛОВАЯ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ ГОД ПОСТРОЙКИ 1983 О квартире: - часть окон ПВХ; - ванная в плитке, санузел в пластике; - пол ленолиум. Под ним стяжка. - в целом, можно заехать и жить. Частично останется мебель. Инфаструктура. В пешей доступности: - МФЦ, - Автовокзал; - Почта; - школа 2 и школа-интернат; - детские сад 2 и 7. - бассейн и спортплощадка; - магазины. Придомовая территория заасфальтирована. Чистый ухоженный двор. Рассмотрим все виды сделок. В том числе, маткап и военную ипотеку. 2 взрослых адекватных (не пожилых) собственника. В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТАЯ КВАРТИРА. id:94502. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,8 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
59 871 ₽/м²
Объектов в работе
429
Риелтор
Суперагент