Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51 м²
Жилая площадь20,1 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2014
Представляем уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет идеальным решением для комфортной жизни или выгодного вложения. Общая площадь в 51 квадратный метр грамотно распределена, создавая ощущение простора и гармонии. Важной частью жилья является светлая кухня площадью 12 м, где найдется место и для семейных обедов, и для вечерних чаепитий в одиночестве. Сделан современный ремонт с мебелью, которая остается новым собственникам. Просторная жилая зона в 20.05 м с легкостью вместит и спальню, и гостиную, позволяя обустроить пространство по своему вкусу. Установлен кондиционер. Мебель при желании можно оставить. Санузел совмещен и площадь составляет 4 м . Сделан качественный ремонт, включающий в себя душевую кабину и инсталляцию. Так же квартира оснащена обустроенной гардеробной площадью 2,52 м, что создает удобство, позволяя не загромождать жилую зону массивной мебелью. В квартире есть большая отремонтированная лоджия 7,5 м с выходами на нее как из кухни, так и из комнаты, что создает удобство и функциональность при использовании. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного здания - это оптимальная высота, обеспечивающая прекрасный вид из окон и комфортный подъем. Кирпичные стены дома гарантируют тепло зимой и приятную прохладу летом, а также надежную звукоизоляцию. Объект предлагается по привлекательной цене в 5 350 000 рублей, открывая возможность стать владельцем не просто квадратных метров, а настоящего домашнего очага в надежном и уютном доме. Расположение дома, развитая инфраструктура, качественная работа УК и транспортная доступность делают эту квартиру ещё более привлекательной. Любая форма оплаты,ипотека, мат капитал, ГЖС, торг!!! Не упустите возможность стать владельцем этого уютного уголка! Звоните и приходите на просмотр! id:2198.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Жилая площадь

20,1 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
5 350 000 ₽
Цена за метр
104 902 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
61