Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,6 м²

Общая площадь52,6 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 10
Год постройки1998
Просторная и светлая двухкомнатная квартира на 6м этаже 10этажного дома - ваш новый дом ждёт вас! Продаёт Департамент Ивановской Недвижимости-значит квартира юридически чистая, без подводных камней!!!. Что вас ждёт внутри: Уютные комнаты. Две комнаты общей площадью 32 м2: просторная 19 м2 и компактная квадратная 13 м2. Тёплая и светлая. Окна выходят во двор - тихо и спокойно, без лишнего уличного шума. Всё готово к жизни. После ремонта, выполненного при покупке, квартира полностью готова к заселению. Натуральная красота. Остаётся вся мебель из натурального дерева: стильная кухонная мебель; вместительные шкафы; элегантный комод. Большой бойлер - всегда достаточно горячей воды, на случай отключения центральной. Уникальные преимущества: Просторный тамбур (31,5 м) на 2 квартиры: свой шкаф для одежды и обуви; хватит места для велосипеда, коляски и других крупных вещей. Большая кладовка - дополнительное место для хранения. Почему это выгодно: квартира без долгов и обременений; вся сумма в договоре; 1 собственник - прозрачная история; подходит под любую ипотеку; Инфраструктура: рядом две школы 5 и 3 гимназия детские сады в шаговой доступности остановки общественного транспорта ТЦ " Евроленд" и много продуктовых магазинов Парк отдыха Не упустите шанс стать владельцем уютной и функциональной квартиры! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! id:2417.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,6 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1998

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1,0・1
Документы проверены
5 950 000 ₽
Цена за метр
113 118 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
61
1,0・1