Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1963
Продаю уютную 2-комн. квартиру на Фрунзе, 21 / Тёплая, не угловая / Готова к проживанию. Адрес: ул. Фрунзе, 21. Комфортный 3 этаж из 4 (не угловая, очень тёплая квартира). Площади: Общая: 44 м Жилые комнаты: 13 м + 17 м (в маленькой просторная кладовая/гардеробная). Кухня: 6 м (полностью оснащена мебелью и техникой). Состояние и оснащение: Сделан качественный косметический ремонт - можно заезжать и жить сразу. Совмещённый санузел: установлена новая сантехника, есть стиральная машина. Застеклённая лоджия - дополнительное утепление и полезное пространство для хранения или отдыха. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта - прямо у дома. До Станционной - 2 остановки, до площади Ленина - 3 (центр города легко достижим пешком). Инфраструктура рядом: Продуктовые и строительные магазины, аптеки - всё в шаговой доступности. Школы и детские сады тоже рядом. Парковка и двор: Есть удобная парковка для автомобиля. Двор зелёный, ухоженный. Юридическая чистота: 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Ипотека: Работаем с крупными банками, поможем с одобрением ипотеки на лучших условиях. Звоните в любое время, готовы показать квартиру сегодня или завтра. Приходите на просмотр! id:2438.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
3 990 000 ₽
Цена за метр
90 682 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
61