Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 68 м²

Общая площадь68 м²
Жилая площадь47 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1957
В продаже 3-комнатная квартира в р-не Сортировка в тихом уютном месте. Кирпичный дом 1957 года постройки. В квартире зимой очень тепло, а летом не жарко, так как окна выходят на восток. Изолированные комнаты. Просторный коридор и кухня 8 кв.м. Косметический ремонт. Мебель остается. Вся инфраструктура под рукой. Транспортная доступность - остановка в 3 мин ходьбы. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните - приходите на просмотр! id:94475. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68 м²

Жилая площадь

47 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1957

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 998 000 ₽
Цена за метр
58 794 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
432
Риелтор
Суперагент