Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,9 м²

Общая площадь37,9 м²
Жилая площадь19,5 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1984
Департамент Ивановской Недвижимости предлагает к продаже однокомнатную квартиру в панельном доме. Основные характеристики: расположение: 1й этаж 9этажного здания; общая площадь: 37,9 м2; жилая площадь: 19,5 м2; площадь кухни: 9,5 м2. Состояние квартиры: выполнен косметический ремонт; установлены окна ПВХ; застеклённая лоджия; на полу - линолеум; проводка и сантехника заменены; санузел отделан плиткой; остаётся вся мебель. Преимущества расположения: первый этаж - удобство доступа без необходимости использования лифта, экономия времени, простота выноса/вноса крупногабаритных вещей; подходит для людей, которым затруднительно пользоваться лифтом (пожилые люди, семьи с маленькими детьми, с колясками и т.д.). Инфраструктура: детские сады и школы в шаговой доступности; магазины рядом с домом; кинотеатр "Май" неподалёку; парк отдыха "Запрудка" - отличное место для прогулок и активного отдыха; ресторан "Феникс" в пешей доступности. Квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене. Приглашаем на просмотр для детального ознакомления с объектом. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, квартира без долгов и обременений. id:2378.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,9 м²

Жилая площадь

19,5 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1,0・1
Документы проверены
3 350 000 ₽
Цена за метр
88 391 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
62
1,0・1