Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь67,8 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж10 из 21
Год постройки2015
id:125. Подам 2к. квартиру, расположенную по адресу: г.Иваново, ул. Кузнецова, 67 на 10 этаже 21 этажного дома . Квартира С индивидуальным газовым отоплением. Квартира светлая, уютная , просторная . Санузел совмещенный . Выполнен хороший ремонт: санузел совмещенный в плитке , коридор плитка , окна пвх, лоджия застеклена . Огороженная территория, камеры , детская площадка. В квартире есть все необходимое для проживания , мебель практически вся остается . Район с развитой инфраструктурой: школы, сады, мед.учреждения, большое количество магазинов Рассмотрим любую форму оплаты! Торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,8 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 800 000 ₽
Цена за метр
174 041 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
54