Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,9 м²

Общая площадь37,9 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1984
БОЛЬШАЯ КУХНЯ! НЕ УГЛОВАЯ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: г. Кохма, ул. Владимирская, д.22. - большая кухня - 9,2 кв.м.; - удобный этаж; - не угловая, телпая. Окна на солнечную сторону; - окна ПВХ; - застекленная лоджия; - косметический ремонт. О доме: - 1984 года постройки; - чистые подъезды; - доброжелательные соседи; - ухоженная придомовая территория. Что остается из мебели: остается вся мебель, кроме тумбочки. Инфрастуктура рядом: детский сад 8, школа 2, магазины " Магнит", Красное и Белое, Автосуши и Автопицца, отделение Сбербанка, Текстильная компания, кинотеатр " Май". В метрах ресторан" Феникс", " Запрудка". Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 400 метрах. Ходит транспорт: автобусы: 100, 100к, 120,122, 130, 131, 150, 506, 578, 590, 598. Маршрутки: 131, 135, 136, 584, 585. Троллейбус: 6. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. id:94528. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,9 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
92 348 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
432