Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь31,6 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж7 из 19
Лот:7701. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже квартиру - студию в центре города. - Новый дом, ухоженная и просторная входная группа. - Видеонаблюдение в подъезде и 3-ех лифтах. - Евроремонт - Лоджия с панорамным остеклением. -Встроенный шкаф в прихожей. - Кухонный гарнитур (с уже встроенной техникой), мебель остается будущим владельцам. - Установлен кондиционер, в жаркое время всегда комфортно. - Большая детская площадка. Есть коробка для игр с мячом. - Все в шаговой доступности:- База курьеров Самокат прямо в соседнем доме. Иногда доставляют заказ за 3-5 минут, заказ от любой стоимости. - Продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, КБ, круглосуточный алкомаркет, ПВЗ Ozon, Wildberries - в шаговой доступности. - Большая парковка, место для машины рядом с домом всегда можно найти и утром, и вечером. - Есть подземный паркинг, место на котором можно докупить. - На территории ЖК есть гаражи, что очень удобно для автолюбителей. - Есть видеонаблюдение. -Состояние заезжай, живи. Юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки. АГЕНТСТВО РАДУГА более 10 лет занимает прочные, лидирующие позиции в сфере недвижимости в нашем регионе. Проведем сделку любой сложности, под ключ. Индивидуальный подход к каждому клиенту! НАШ АДРЕС: Г. ИВАНОВО, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.8. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,6 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРадуга
Документы проверены
7 900 000 ₽
Цена за метр
250 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
744