Код объекта: 2226993.
Двухкомнатная квартира на улице Бубнова, 43 — первый этаж кирпичного дома 1974 года: удобный вход и ощущение практичности в повседневной жизни. Комфортный формат 45 м² даёт простор для перепланировки и продуманного зонирования под ваши нужды.
Окна выходят на улицу, в квартире достаточно естественного света в течение дня, а кирпичные стены и ж/б перекрытия создают добротную звуковую и теплоизоляцию. Центральное отопление обеспечивает стабильную температуру зимой — никаких автономных хлопот.
Планировка — две комнаты и кухня 6 м²; раздельный санузел. План жилья понятен и удобен: можно сохранить существующие варианты или сделать современный ремонт, чтобы получить жильё по своему вкусу. Сейчас состояние — старый ремонт, что даёт реальную возможность обновить пространство с оптимальными затратами и получить готовый результат под себя.
Дом спокойный, структура этажности традиционная, подъезд простой — заход с уровня земли экономит силы и время при ежедневных бытовых задачах. Адрес в черте города упрощает перемещения по Иванову и делает объект прозрачным с точки зрения эксплуатации.
Звоните для просмотра в удобное время — покажу квартиру и расскажу варианты ремонта и актуальные условия покупки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.