Продаётся уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома. Солнечная квартира с красивым видом из окна на тихую улицу. Дом 1968 года постройки.
В квартире совмещенный санузел, смежные комнаты и также имеется кладовка. В доме центральное отопление, водоснабжение, канализация. Горячая вода и газ отсутствуют.
Во дворе открытая парковка, где всегда найдётся место для автомобиля. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта, магазины, в том числе Вайлдберрис и Озон, поликлиника, школа и колледж.
Совместно с квартирой в подвале дома имеется сарайка для хранения заготовок, овощей. Также будет идти небольшой участок земли 7х15м в общем огороде, расположенном через дорогу в лесном массиве.
В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Соседи тихие, спокойные.
Квартира продаётся с полностью прозрачной и спокойной историей собственности. Два собственника — брат и сестра, оба согласны на продажу и готовы к оформлению сделки, поэтому никаких сложностей с согласованием продажи не возникнет.
Ранее в квартире проживала мама собственников. В настоящее время она переехала к детям на постоянное место жительства, поэтому квартира освобождается для продажи.
Торг уместен.