Продаю дом, расположенный в КП "Журавли"
10 минут до Иваново.
Дом на стадии 90% готовности, осталась внешняя отделка "Короедом", срок исполнения июнь 2025года, это входит в стоимость дома по договору строительства.
В дом заведены все коммуникации: газ, вода, электричество 15Квт 3 фазы, оптоволокно.
Индивидуальная планировка, продуманное расположение дома на участке, остается много свободной земли для сада, перед домом зона отдыха, полноценное парковочное место для двух машин, терасса со стороны кухни-гостинной.
Строили для себя, через застройщика "Алмаз", но вынуждены продать в связи с отбытием в другое место службы.
Каждый этап строительства под контролем, есть экспертизы независимых экспертных организаций. так же можем предоставить фото.
Дом в ипотеке, помогу оформить в ипотеку и вам, можно Уступку Прав Требования по договору подряда, так же по стандартной программе. Наличка приветствуется. Обременение 6 млн.
За наличные скидка.