купите дом мечту, на первой береговой линии величайшей Русской реки Волги, с потрясающим видом на рассветы и закаты прямо из вашей гостиной! в уникальном коттеджном поселке с полной отельной инфраструктурой, где на территории комплекса есть ресторан, спа комплекс, бани (включая плавающие), пирс, пляж, гриль дома, кинотеатр, кальянная, набережная, лесная тропа, стадион, ресепшен с охраной и детский клуб в настоящем самолете. самое главное что этот комплекс находится в полноценном селе с хорошей транспортной доступностью и всей инфраструктурой, включая несколько магазинов и даже школу.
это место всего в 2 часах на машине от Нижнего Новгорода, в 380 км от Москвы, в 1,5 часах на самолете от СПБ в Ивановской области, недалеко от известного многим Плеса и всего в нескольких километров от большого Волжского разлива, где ширина реки составляет 16 километров !!!
это место уникально своей экологией и тишиной Русской деревни, но при этом вы получаете все блага цивилизации, прямо вокруг своего нового дома!
Вы можете как использовать этот дом под собственную дачу, на которую без проблем можно заказать уборку или уход за вашей яхтой!
сходить в ресторан если лень утром готовить или расслабится в потрясающем тайско-баллийском спа menam-Thai
так и сдавать дом в аренду при помощи профессиональной команды нашей компании, всего за 40% комиссии (в среднем по рынку 50-60%)
уже сейчас комплекс частично работает и принимает гостей, вы можете сами посетить наши комфортабельные дома, построенные на совесть и полноценно по технологии фахверк, с супер современными технологиями внутри, включая приточной-вытяжную систему вентиляции в каждой вилле, самые современные стеклопакеты (такие же как используются в Москва-сити), в каждой вилле есть персональный бассейн встроенный прямо в веранду, сауна прямо в доме и полноценная кухня.
Дома подключены к газу, интернету 300Кб/с и электричеству, установлены станции биологической очистки и вода подается из артезианской скважины.
а история села насчитывает более 1500 лет и славится очень богатой и интересной историей, которая включает Петра 1, Екатерину Великую, Святого старца который основал здесь монастырь и приданиями о татаро монголах и роде Романовых, которые скрывали в разное время данное село, стирая его с карт, а сами использовали его как волшебную здравницу!
но это уже совсем другая история
ждем Вас, в Вилла Решма!