Участок 7 соток СОТ Бабёнки. На участке есть домик, сарай у дома, туалет и колодец. Участок ровный, правильной формы. В марте этого года произведена расчистка участка. Оплатили электрификацию СНТ, столб у дома, но к дому не подключили. Долгов перед СНТ нет, оплачены взносы и за 2025 год.
Рядом посёлок солнечный, одноимённая деревня Бабёнки, магазины, транспорт - 107 автобус от Иваново. На улице строят дом и живут круглогодично. Расстояние от кольца автовокзала до участка - 8 км (на фото замер по карте). На машине ехать 13 минут, маршрут прокладывал по карте (фото). От знака "Иваново" до участка - 5 км.
Координаты для яндекс навигатора чтобы добраться до места: 56.914675, 40.931366
Приезжайте, смотрите, если заинтересовало пишите. Большая просьба, если подъедите, не съезжайте с дороги на участки, т.к. это всё же земля, с виду она крепкая, но можно серьёзно застрять. Уже были случаи. Земля ещё окончательно не просохла после зимы.