Уникальное предложение покупки Таунхауса в коттеджном поселке !!!
Пpoдaжа пo цeнe заcтрoйщикa! Сельская ипотека 3%.
Таунхaусы - дуплекcы cдaны.
КП Mиндaль- новый коттеджный пoсёлок.
Общая площадь - 220кв.м.
фундамент - ленточный,
стены - силикатный кирпич,
перекрытия - железобетон,
фасад - облицовочный кирпич.
Трёхэтажный включает в себя:
• На первом этаже: просторную кухню-гостиную с выходом на террасу. На участке, который огорожен забором можно обустроить мангальную зону, поставить качели, бассейн и многое другое. Две спальные комнаты, совмещенный санузел с душем, гардеробная, кабинет.
• На втором этаже: просторная комната с выходом на римский балкон, на котором можно разместить цветы в кашпо, две спальные комнаты, совмещенный просторный санузел с ванной, гардеробная.
• На третьем этаже: две комнаты, площадью 30 кв.м. каждая. Комнаты на 3-ем этаже (мансарда) можно оборудовать под спортзал, детский скалодром или оранжерею.
• Индивидуальное газовое отопление (двухконтурный котёл)
• Городская вода и канализация
КП МИНДАЛЬ
• Благоустройство всей территории КП
• Закрытая территория
• Личные парковочные места на закрытой территории (можно разместить два авто)
• Подъезд автомобиля к каждой квартире
• Развитая инфраструктура
До центра города 15 минут.
По Вашему желанию готовы провести экскурсию на строительный объект в сопровождении застройщика жилого комплекса.
Юридическое сопровождение сделки в подарок и оформление ипотеки.