Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6,27 сот.
Статус участкаСадоводство
участок в СНТ Ломы 6 соток для ведения садоводства дорога в сет асфальт и 1,5 км твёрдый грунт вода и свет в снт есть
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,27 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияМихаил Мальцев
  • Документы проверены
  • 6 лет 11 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    190 000 ₽
    Цена за сотку
    30 303 ₽/сот.
    Автор объявленияМихаил Мальцев
    Документы проверены